Auction 17 - II / Design, Prints & Drawings

thu 28 MAY 2015
Lot 998

Guido Somarč (Milano, 1923 - 2003)

Il solitario immaginario.

China e acquarello su carta. mm 450x330. Firmato. In cornice. SI AGGIUNGE: Guido Somarè (attribuito a), Collage non firmato. Dimensioni: mm 690x490.