Auction 17 - II / Design, Prints & Drawings

thu 28 MAY 2015
 Arti applicate - arredamento - ceramiche - ornamenti, Arte : Grande mobile archivio.  - Auction Design, Prints & Drawings - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 813

Arti applicate - arredamento - ceramiche - ornamenti, Arte

Grande mobile archivio.

Inizio XX secolo.

A due sezioni di cassetti. Da tipografo. Restauri. Dimensioni: 235x95x125 cm ca.