Auction 13 / Manuscripts, Incunabula, Autographs and Printed Books

fri 25 OCTOBER -  sat 26 OCTOBER 2013
 Ava Lavinia Gardner : Ritratto fotografico con dedica autografa.  - Auction Manuscripts, Incunabula, Autographs and Printed Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 129

Ava Lavinia Gardner

Ritratto fotografico con dedica autografa.

Non datato.

Dedica a inchiostro blu: “My best wishes / Ava Gardner”. Primo piano dell’attrice. In cornice dorata. Dimensioni della fotografia: 240x180. Dimensioni della cornice: mm 330x280.

EUR 40,00