Auction 10 - I / Prints and Drawings from XVI to XX century

thu 14 JUNE 2012
Lot 329

Disegni di architetture e vedute.

Lotto composto da 23 disegni ed 1 litografia acquerellata del XIX secolo raffiguranti paesaggi e architetture. Tecniche e formati vari.